Яндекс.Метрика

Папарацци сняли Александра Кержакова с его новой девушкой

Футболист "Зенита" и будущий журналист Милана Тюльпанова вместе посетили магазин детских товаров.

Папарацци смогли сделать несколько кадров во время прогулки футболиста петербургского "Зенита" Александра Кержакова с его новой девушкой – 21-летней миловидной блондинкой Миланой Тюльпановой – по магазинам детских товаров.

Как пояснила изданию "Super" сама Милана, они выбирали одежду для сынишки Саши Игоря. Девушка рассказала, что познакомились они с Кержаковым полгода назад. Футболист нашел через знакомых ее номер и позвонил.

Теперь они много времени проводят вместе и часто втроем – пара гуляет с сыном Кержакова и его бывшей гражданской жены Екатерины Сафроновой, из-за которого бывшие супруги до сих пор выясняют отношения. Именно из-за этих скандалов Саша и Милана скрывали свои отношения. И лишь некоторое время назад Александр выложил их совместное фото в свой Instagram, обозначив, что он счастлив и его сердце занято.

"До этого оба предпочитали ничего не афишировать. Мне очень приятно, что Саша считает меня именно тем человеком, который ему необходим", - прокомментировала изданию свои отношения с футболистом Милана.

Надо отметить, что Милана, которая на 10 лет моложе своего возлюбленного, всегда была завидной невестой. А с Сашей ее связывает и увлечение спортом. Дочь сенатора Совета Федерации в Петербурге Вадима Тюльпанова занималась теннисом и даже получила второй разряд. Но свое будущее девушка видит в журналистике. Она уже окончила факультет международной журналистики СПБГУ и планирует поступать в аспирантуру.


Закрыть