Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров: Михаил Саакашвили - шут и скоморох

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили - шут и скоморох, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В своем Instagram он высмеял бывшего президента Грузии за его слова о том, что украинская армия сможет захватить всю Россию.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили - шут и скоморох, считает глава Чеченской Республики Рамзан Кадыров. В своем Instagram он высмеял бывшего президента Грузии за его слова о том, что украинская армия сможет захватить всю Россию. 

"Он (Саакашвили - ред.) вместо того, чтобы страной править, то галстуки ел, то в подворотнях прятался. И самое главное, в два раза уменьшил Грузию. И этот шут гороховый, которого ищет родная полиция, (...) дает советы Украине, как победить Россию. А каким же шутом должен быть (президент Украины Петр - ред.) Порошенко, который слушает этого скомороха?" — спрашивает Рамзан Кадыров.

Как считает глава Чечни, Россия и Украина в итоге смогут жить мирно. И Россию еще никто не мог захватить.

"Россия никогда не ставила цель захватить Украину. Нам рядом нужна мирная, экономически развитая, свободная от фашизма, братская Украина!" — заявил Рамзан Кадыров.

Экс-президент Грузии Михаил Саакашвили 7 февраля заявил, что Вооруженные силы Украины способны захватить Россию. По его мнению, основным недостатком украинской армии является устаревшее противотанковое вооружение. 

Со своей стороны вице-премьер РФ Дмитрий Рогозин назвал  Михаила Саакашвили идиотом. "Родился идиотом и умрет им", — написал Дмитрий Рогозин в своем твиттере.

Закрыть