Яндекс.Метрика

Skoda рассекретила интерьер нового Superb

Чешский автопроизводитель Skoda показал интерьер нового Superb. Это уже третье поколение флагманской модели. Мировая премьера запланирована на середину февраля и состоится в Праге.

Чешский автопроизводитель Skoda показал интерьер нового  . Это уже третье поколение флагманской модели. Мировая премьера запланирована на середину февраля и состоится в Праге.

Фото салона появилось на официальной странице Skoda в "Фейсбуке". Изображение снабжено комментарием о том, что внутренне пространство автомобиля стало более современным, элегантным и изысканным. 

При этом производитель подчеркивает, что салон при таком дизайне сочетает простор и функциональность. Ранее чешский автоконцерн обещал сделать новый Superb лучшим автомобилем в истории марки Skoda. 

В декабре на российском сайте Skoda появились фотографии нового Superb в камуфляже. Презентация третьего поколения Skoda Superb на Женевском автосалоне состоится в начале марта. Европейские продажи стартуют в середине 2015 года, а вот в Россию автомобиль доберется только во втором полугодии.

Закрыть