Яндекс.Метрика

Силовики: ополченцы 39 раз обстреляли наши позиции под Дебальцево

Украинские военные сегодня утром сообщили, что за прошедшую ночь ополченцы 39 раз обстреляли их позиции в Донбассе. Такие данные приведены на странице пресс-центра спецоперации в Facebook. Наиболее интенсивные обстрелы велись на Дебальцевском направлении.

Украинские военные сегодня утром сообщили, что за прошедшую ночь ополченцы 39 раз обстреляли их позиции на Донбассе. Такие данные приведены на странице пресс-центра спецоперации в Facebook. Наиболее интенсивные обстрелы велись на Дебальцевском направлении. 

Ранее в районе города Дебальцево, который окружен ополченцами, был объявлен режим прекращения огня. Предполагалось, что во время перемирия жители города смогут беспрепятственно его покинуть.

В пятницу в Москве прошли переговоры президента России Владимира Путина, президента Франции Франсуа Олланда и канцлера Германии Ангелы Меркель. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков назвал переговоры конструктивными и содержательными. Ожидается, что сегодня переговоры продолжатся, при этом к участникам присоединится украинская сторона. 

Закрыть