Яндекс.Метрика

В британской семье впервые за 205 лет родилась девочка

С 1809 года на свет у Лори появлялись только мальчики.

В британской семье Лори из графства Кент впервые за 205 лет родилась девочка. Последний раз девчушка появлялась на свет лишь в 1809 году, после этого, на протяжении пяти поколений, рождались исключительно мальчики, сообщает The Daily Mail.

Когда у Марка Лори и его жены Ханны родился сын Мэйсон, которому сейчас три годика, этому никто не удивился. К тому же от предыдущих отношений у Марка тоже были двое парнишек, а его брат Гленн воспитывает сына. Однако молодая пара очень хотела сломать систему и стать родителями девочки. Пара решила вычислить нужный для зачатия девочки день с помощью теории, разработанной в 1960 году врачом Ландрумом Шеттлсом и известной как "метод Шеттлса".

Когда Ханна вновь забеременела, она была уверена, что родится опять мальчик. Но на 20-й неделе беременности ей сообщили, что это не так.

"Это точно девочка?" - первым делом спросила 26-летняя Ханна, родив малышку Майли.

Девочка появилась на счет еще в октябре 2014 года. Но молодые насколько не верили тому, что смогли сломать традиции и стать родителями девочки, что столько радостным событием в семье Лори поделились с прессой лишь сейчас.

Закрыть