Яндекс.Метрика

Петр Порошенко готов к введению военного положения в Донбассе

Сегодня вечером в Минске состоится встреча глав России, Украины, Германии и Франции. На ней лидеры обсудят пути урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.

В Донбассе в случае ухудшения ситуации может быть введено военное положение. Как передает РИА Новости, об этом заявил президент Украины Петр Порошенко.

Напомним, что сегодня вечером в Минске состоится встреча глав России, Украины, Германии и Франции. На ней лидеры обсудят пути урегулирования конфликта на юго-востоке Украины.

Президент РФ Владимир Путин примет участие в переговорах в "нормандском формате" в Минске. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе Кремля. Глава государства сегодня направляется с визитом в столицу Белоруссии. Напомним, вечером в Минске ожидается проведение переговоров по урегулированию конфликта на востоке Украины.

Ранее о своей готовности ехать в Минск заявил президент Украины Петр Порошенко. "Я еду в Минск, чтобы немедленно, безусловно, без каких-либо условий прекратить огонь и начать политический диалог. Мы сами разберемся", – подчеркивал украинский президент.

Закрыть