Яндекс.Метрика

Найдены останки летчиков разбившегося под Волгоградом Су-24

Экипаж фронтового бомбардировщика Су-24, который накануне потерпел крушение в Волгоградской области, погиб. Это стало ясно после того, как на месте катастрофы были найдены фрагменты человеческих тел.

Экипаж фронтового бомбардировщика Су-24, который накануне потерпел крушение в Волгоградской области, погиб. Это стало ясно после того, как на месте катастрофы были найдены фрагменты человеческих тел.

"На месте крушения самолета обнаружены фрагменты тел погибших членов экипажа",  - отметили в Минобороны РФ. О том, что летчики не успели катапультироваться до падения, еще вчера РИА" Новости" сообщал источник в силовых структурах, ссылаясь на то, что сигнал о катапультировании членов экипажа не поступал. Не видели парашютов в небе в момент крушения и очевидцы.

Напомним, самолет упал в 7 километрах от взлетно-посадочной полосы аэродрома Мариновка сразу после взлета. Обломки бомбарировщика разбросало на площади в четыре гектара. Для расследования причин крушения Министерство обороны РФ создало специальную комиссию. Сейчас полеты всех Су-24 приостановлены.


Закрыть