Яндекс.Метрика

Заместителем главы Комитета по энергетике назначили Ольгу Колесникову

Ранее она работала директором Департамента организационной работы и контроля (департамента делопроизводства и организационной работы) Минрегиоразвития России

Ольга Колесникова была назначена приказом Комитета по энергетике и инженерному обеспечению на должность первого заместителя председателя ведомства.

В 1983 году Ольга Васильевна окончила Алма-Атинский институт народного хозяйства, в 2002 году – повышение квалификации в  Российской Академии госслужбы по теме «Государственное и муниципальное управление», в 2011 году – повышение квалификации в Костромском технологическом университете по теме «Государственное и муниципальное управление».

В 2007-2008 годах работала главным специалистом, а затем начальником отдела департамента финансового контроля Костромской области.

В 2008-2010 годы - начальник контрольного управления администрации Костромской области.

В 2010-2012 годах возглавляла департамент государственного регулирования цен и тарифов Костромской области.

В 2012-2014 годах работала директором Департамента организационной работы и контроля (департамента делопроизводства и организационной работы) Министерства регионального развития Российской Федерации.

Ольга Колесникова - действительный государственный советник Российской Федерации 3 класса. Награждена медалью ордена «За заслуги перед Отечеством» II  степени.


Закрыть