"Реал Мадрид" обыграл на своем поле "Депортиво" в матче 23-го тура чемпионата Испании

В матче 23-го тура чемпионата Испании по футболу “Реал” на своем поле обошел “Депортиво” со счетом 2:0.

Полузащитник “Реал Мадрид” Иско на 23-ей минуте матча открыл счет. Полузащитнику голевую передачу отдал Альваро Арбелоа.

Карим Бензема на 73-ей минуте матча отправил в ворота гостей второй гол, воспользовавшись несогласованностью действий “Депортиво”.

Криштиану Роналду вышел на поле в стартовом составе и был в игре весь матч. Однако это уже третья игра, в которой Роналду не отличился.

Таким образом, “Реал” продолжает лидировать в чемпионате Испании с 57-ю очками. “Депортиво” находится на 12-м месте.

В следующем туре “Реал” сыграет в гостях с “Эльче” 22 февраля, а “Депортиво” в этот же день примет “Сельту”.