Яндекс.Метрика

Tele2 продлевает конкурс журналистского мастерства "Честная премия"

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о продлении сроков проведения конкурса "Честная премия" для журналистов и блогеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Заявки и конкурсные материалы принимаются до 10 марта 2015 года.

Tele2, альтернативный оператор сотовой связи, объявляет о продлении сроков проведения конкурса "Честная премия" для журналистов и блогеров Санкт-Петербурга и Ленинградской области. Заявки и конкурсные материалы принимаются до 10 марта 2015 года.

Напомним, к участию в конкурсе "Честная премия" допускаются журналистские работы в текстовом, фото-, аудио- или видеоформатах. Необходимо, чтобы они вышли в эфир или были опубликованы в период с 1 октября 2014 года по 9 марта 2015 года. Представленные на конкурс материалы должны раскрывать тему честности как ценности, освещать сферу телекоммуникаций, актуализировать задачу клиентоориентированности бизнеса или рассказывать об эффективных инструментах экономии. Работы могут быть связаны с одной или одновременно с несколькими из перечисленных тем, в соответствии с условиями конкурса все темы являются равнозначными.

1)   "Честность" - о честности как ключевом элементе человеческой системы ценностей. Конкурсные работы могут по-разному раскрывать эту идею − рассказывать о том, как честная позиция изменила жизнь отдельного человека или нескольких людей, как она помогает добиваться поставленных целей и достигать высоких результатов в бизнесе.
2)   "Копилка" - о том, как сократить расходы и грамотно спланировать бюджет. В номинацию войдут журналистские материалы, посвященные интересным решениям и бизнес-идеям − всему, что позволяет экономить и оптимизировать затраты без ущерба для качества жизни.
3)   "Техника для жизни" - все о рынке телекоммуникаций. Номинация заинтересует журналистов и блогеров, которые специализируются на новостях телеком-индустрии. Приветствуются материалы, рассказывающие о дополнительном использовании сотовой связи: например, в охранных системах, рекламных проектах, технологиях удаленного медицинского наблюдения за пациентами.
4)   "Сделано для…" - о компаниях, которые работают в России и уделяют особое внимание развитию клиентского обслуживания. В номинацию войдут материалы о клиенториентированных предприятиях, которым удалось построить эффективный диалог с потребителем и тем самым завоевать лояльность клиента.
В состав независимого жюри "Честной премии" входят: член Правления Союза журналистов Санкт-Петербурга и Ленинградской области, журналист и обозреватель Юрий Светов, председатель Высшего координационного совета Международной конфедерации обществ потребителей Валерий Петропавловский, лидер Сообщества Питерских блогеров Павел Прокофьев, генеральный директор макрорегиона "Северо-Запад" Tele2 Олег Телюков. Итоги конкурса будут объявлены в марте 2015 года. С подробной информацией и правилами участия можно ознакомиться на сайте Tele2.

Tele2 

Tele2 – оператор мобильной связи, который работает в России с 2003 года. После закрытия сделки по созданию нового федерального оператора мобильной связи путем интеграции сотовых активов "Ростелекома" и Tele2 новая компания работает в более чем 60 регионах и обслуживает 31 миллион абонентов. Продуктовый портфель Tele2 включает предложения как для физических лиц, так и для малого и среднего бизнеса. Частным и корпоративным клиентам Tele2 гарантирует низкие цены и высокое качество услуг, простоту в подключении и использовании, европейский уровень сервиса.

Больше информации о Tele2 на корпоративных сайтах и в социальных сетях:

Tele2                 tele2.ru
Facebook         facebook.com/TELE2Russia
Twitter              twitter.com/TELE2spb
"ВКонтакте"   vk.com/tele2spb

Закрыть