Яндекс.Метрика

Работать с клиентами становится еще легче!

Современные технологии все больше упрощают для компаний способы управления взаимоотношениями с их клиентами. Специальное программное обеспечение системы CRM позволяет оптимизировать и автоматизировать процессы обслуживания и продаж.

Современные технологии все больше упрощают для компаний способы управления взаимоотношениями с их клиентами. Специальное программное обеспечение системы CRM позволяет оптимизировать и автоматизировать процессы обслуживания и продаж. Наиболее продуктивными на сегодняшний день являются модели компании «Террасофт».

Выстроить четкий процесс продаж вам поможет CRM система для отдела продаж bpm'online sales. Благодаря ей вы сможете отслеживать полный торговый цикл и управлять каждым его аспектом: от поступления заказа до оформления сделки. Вас ждут готовые тактики, которые позволят провести клиента от знакомства с продуктом до реализации желания его приобрести. Детальней ознакомится с этой системой по управлению продажами можно по ссылке terrasoft.ru/sales.

Вы сможете проводить быстрый анализ воронки продаж, а также моментально отслеживать все происходящие изменения. Система предоставляет легкий способ документооборота между сотрудниками, а также возможность удобного внутрикорпоративного общения в собственной социальной сети.

Другой сервис - bpm'online marketing - позволяет наладить позволяет наладить идеальную обратную связь с вашими клиентами, благодаря чему вы сможете быстро реагировать на все их запросы и поддерживать постоянный интерес к вашему бизнесу. Вы получите удобный инструмент для систематизации электронной рассылки и проведения анализа ее эффективности.

Также вам станет легче планировать мероприятия и моделировать внутренние бизнес-процессы. Кроме того, у вас появится шанс узнать о реальных потребностях ваших клиентов, в том числе и скрытых. Кстати, все приложения специально проработаны таким образом, чтобы с ними было удобно работать на любом электронном устройстве. Узнать о возможностях этой системы для автоматизации маркетинга можно тут terrasoft.ru/marketing.

А чтобы клиенты всегда оставались довольны обслуживанием, они могут внедрить решение для служб технической поддержки bpm'online service. Он позволит видеть единую историю заказов и отслеживать уровень качества проводимых процессов. Кроме того, вы сможете быстрее и качественнее разбираться с единичными сбоями в системе обслуживания. Перейдите на страницу terrasoft.ru/service, если вас заинтересовала эта система класса сервис деск.

Все это в целом позволит вам оказывать услуги точно в срок и зарабатывать доверие клиентов. Кроме того, этот сервис поможет вам всегда помнить о важнейших встречах и мероприятиях. Компания «Террасофт» совершенно уверенна в продуктивности созданной системой. Чтобы подарить такую уверенность и вам, производитель прямо сейчас дарит возможность всем желающим воспользоваться бесплатной 30-дневной версией ПО в тестовом режиме.

Закрыть