Яндекс.Метрика

В Свердловской области прогремел взрыв в жилом доме: пострадали пять человек

В Свердловской области в селе Позарихана 19 января прогремел взрыв в жилом доме. На место происшествия моментально прибыла усиленная следственно-оперативная группа полиции под руководством начальника территориального ОВД полковника Сергея Тананыхина, а также специалисты МЧС, доктора.

В Свердловской области в селе Позарихана 19 января прогремел взрыв в жилом доме. На место происшествия моментально прибыла усиленная следственно-оперативная группа полиции под руководством начальника территориального ОВД полковника Сергея Тананыхина, а также специалисты МЧС, доктора. Об этом сообщается на сайте ГУ МВД России по Свердловской области.

Предположительно, в одной из квартир взорвался баллон с газом.

В результате происшествия пострадали пять человек. Четверо из них – дети. Все пострадавшие доставлены в больницу с травмами и ожогами. В результате взрыва обрушилось перекрытие между первым и вторым этажами, восемь квартир получили различные повреждения. На данный момент решается вопрос о расселении тех, чьи квартиры оказались повреждены.

По факту взрыва территориальным ОВД и МЧС проводится проверка, по ее итогам будет принято соответствующее процессуальное решение. Более подробные и точные обстоятельства устанавливают. 

Закрыть