Московский хоккейный клуб "Динамо" вырвал победу у ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Московское “Динамо” в овертайме вырвало победу у ЦСКА в рамках регулярного чемпионата КХЛ со счетом 2:1.

Армейцы на 16-й минуте открыли счет. В составе “Динамо” отличился Владимир Жарков. Матч не отличился яркостью. Второй период не порадовал голами, а на 50-й минуте счет сравнял форвард “Динамо” Алексей Цветков. В овертайме за считанные секунды до конца матча “Динамо” вырвал победу у армейцев.

После 58-и игр “Динамо” расположился на третьем месте в Западной конференции, набрав 120 очков. После 58-и игр армейцы набрали 135 очков и уверенно лидируют в Западной конференции и во всем регулярном первенстве.

Регулярное первенство досрочно выиграл ЦСКА, тем самым став по новым правилам чемпионом России впервые за 26 лет.

Ближайший матч ЦСКА проведет 22 февраля против “Сочи”. “Динамо” в этот же день встретится с “Торпедо”.