"Слован" разгромил СКА - 5:2

Петербургскому хоккейному клубу СКА не удалось "красиво" завершить регулярку. Армейцы проиграли "Словану" с неприятным счетом 5:2. Причем последние две обидные шайбы словаки забросили в самой концовке матча.

У хозяев отличились на 17 минуте Либор Гудачек, на 27 Рок Тичар, на 43 Владимир Мигалик, на 58 Ладислав Надь и на 59 Иван Баранка

Из армейцев смогли пробить оборону Балунда Патрик Торесен на 47 минуте и Роман Червенка на 56.

Приятные же новости пришли не из Братиславы, а из Москвы. Петербургский хоккейный клуб СКА стал обладателем серебряных наград чемпионата России по итогам регулярного чемпионата КХЛ в сезоне 2014-2015.

"Так уж сло­жи­лось, что судь­ба ме­да­лей Чем­пи­о­на­та Рос­сии ре­ши­лась до окон­ча­ния мат­ча в Бра­ти­сла­ве. Се­реб­ро наше", -сообщает официальный сайт ХК СКА.

Армейцы с Невы получили свое серебро сразу после того, как московское "Динамо" проиграло нижегородскому "Торпедо" со счетом 2:3. Это поражение лишило москвичей шансов обойти СКА, который получит серебряные медали чемпионата России Напомним, победителем регулярного чемпионата ранее стал ЦСКА, вернув себе титул чемпионов через 26 лет.