Яндекс.Метрика

Новая антикоррупционная соцсеть станет доступна в марте

Уже в следующем месяце пользователи Рунета смогут лично помочь в борьбе с коррупцией с помощью новой соцсети - ВзяткеНЕТ.РФ.

Уже в следующем месяце пользователи Рунета смогут лично помочь в борьбе с коррупцией с помощью новой соцсети  - ВзяткеНЕТ.РФ. Участники этого проекта будут публиковать информацию о том, где, когда и кто требовал взятку. 

В начала работы социальной сети доступ к ней будет доступен только юристам и представителям антикоррупционных структур. Однако через короткое время каждый человек с активной гражданской позицией, готовый поучаствовать в борьбе с коррупцией, сможет зарегистрироваться - достаточно будет пройти процедуру верификации, указав реальные инициалы, место работы и занимаемую должность, адрес электронного ящика и мобильный номер. 

Главным отличием ВзяткеНЕТ.РФ от уже существующих многочисленных сайтов, посвящённых идее противостояния коррупционерам, станет активное общение пользователей в виде комментариев и ответов на сообщения, а также возможности отправлять приглашения своим знакомым для вступления в ряды борцов с коррупцией. Интерактивность общения будет поддерживаться также возможностью создания фотоальбомов, собственных групп, участия в сообществах, посвящённых определённым сферам деятельности, к пример, медицине.

Закрыть