Яндекс.Метрика

Какой вариант строительства выбрать для получения недорого жилья в минимальные сроки?

Выбирая для получения жилья не приобретение готового объекта, а индивидуальное строительство, любой человек задумывается о том, какой тип дома наиболее оптимален по всем параметрам.

Выбирая для получения жилья не приобретение готового объекта, а индивидуальное строительство, любой человек задумывается о том, какой тип дома наиболее оптимален по всем параметрам. В случае, когда имеется желание при минимальных расходах возвести коттедж в рекордно быстрые сроки, предпочтение часто отдается каркасным домам, популярным во многих уголках мира. Идеальным вариантом решения вопроса является обращение к услугам специализированных компаний, обладающих большим опытом работы и знающих все тонкости возведения жилых и хозяйственных объектов, бань.

Для многих людей привлекательным является то, что строительство каркасных домов может осуществляться в любое время года, даже зимой, при этом нередко предусматривается возведение конструкций в несколько этапов. Например, изначально профессионалы способны создать основу в виде первого этажа, где сразу же можно справлять новоселье, а через некоторое время дополнить строение вторым уровнем, мансардой, террасой и другими элементами. Такой подход к возведению жилья актуален в случае, если у клиента на данный момент нет всей необходимой для строительства денежной суммы, но при этом имеются грандиозные планы на будущее в плане обустройства на своем земельном участке.

Специализированные компании предлагают каркасные и каркасно щитовые дома с уже готовыми проектами, но также они практикуют воплощение в жизнь любых пожеланий заказчиков, вплоть до материализации эскизов, выполненных рукой клиента. Специалисты осуществляют грамотный подбор типа фундамента, опираясь на технические характеристики будущего строения, тип грунта, чаще всего используются свайная и ленточная основы, для сложных почв актуально дорогостоящее, но надежное плиточное основание.

Профессионалы предлагают каркасные дома в нескольких вариантах исполнения, например, Базовый, Комфорт и Премиум, что позволяет каждому человеку выбрать оптимальный для себя по стоимости и оформлению вариант. С учетом особенностей региона и того, будет ли жилье постоянным или временным, подбираются параметры внешних и внутренних стен, напрямую отражающиеся на толщине утеплителя. Для всех создаваемых поверхностей, в том числе и для пола, кровли, предусматривается использование пленок для защиты от влаги, ветра. По желанию клиента специалисты осуществляют отделочные работы как внутри, так и снаружи дома.

Закрыть