Яндекс.Метрика

Хулиган снят с поезда на станции Волховстрой

Сотрудники транспортной полиции задержали 34-летнего нарушителя общественного порядка в вагоне скорого поезда "Санкт-Петербург-Петрозаводск". Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина мешал отдыху пассажиров и работе поездной бригады, громко разговаривая, размахивая руками и нецензурно выражаясь.

Сотрудники транспортной полиции задержали 34-летнего нарушителя общественного порядка в вагоне скорого поезда "Санкт-Петербург-Петрозаводск". Будучи в состоянии алкогольного опьянения, мужчина мешал отдыху пассажиров и работе поездной бригады, громко разговаривая, размахивая руками и нецензурно выражаясь.

Как сообщает Управление на транспорте МВД России по северо-западному федеральному округу, пассажиру было отказано в дальнейшем проезде. Он был снят с поезда и доставлен в дежурную часть на станции Волховстрой. 

В отношении нарушителя был составлен акт о недостойном поведении и протоколы о административных нарушениях по статьям 20.21 КоАП РФ: "Появление в общественных местах в состоянии опьянения", ст. 20.1 КоАП РФ: "Мелкое хулиганство".


Закрыть