Яндекс.Метрика
  • Анна Муравьева

ДТП с участием пешехода произошло в Калининском районе

Как сообщают читатели "Петербургского дневника", ДТП с участием пешехода произошло на перекрёстке возле станции метро "Академическая" примерно в 18.30. Молодой человек лежал на проезжей части Гражданского проспекта, рядом с ним стояли две иномарки.

Как сообщают читатели "Петербургского дневника", ДТП с участием пешехода произошло на перекрёстке возле станции метро  "Академическая" примерно в 18.30. Молодой человек лежал на проезжей части Гражданского проспекта, рядом с ним стояли две иномарки. 

"Судя по всему, пешеход жив. Какая-то женщина, по всей видимости, водитель,или пассажир одной из иномарок, пыталась его поднять, но безуспешно. Пешеход так и лежал на асфальте пока не приехала скорая помощь, которая его и забрала. " - сообщают "ПД" очевидцы. 

Отметим, что это - не первое ДТП с участием пешеходов на этом перекрестке. Жители Калининского района рассказывают:  "Водители здесь ведут себя по-хамски. Могут и проехать перересток на красный свет или дожидаются разрешающего сигнала светофора прямо на пешеходном переходе. Здесь же и остановки автобусов, которые также часто не соблюдают правила".

Видео: "ПД"

Закрыть