Яндекс.Метрика

Загадочный тоннель в Торонто был вырыт двумя канадцами "просто так"

Полиция Торонто установила причины появления в городе загадочного тоннеля. После того, как они попросили общественной помощи в расследовании, были установлены авторы подземного хода десятиметровой дины и двухметровой высоты.

Полиция Торонто установила причины появления в городе загадочного тоннеля. После того, как они попросили общественной помощи в расследовании, были установлены авторы подземного хода десятиметровой длины и двухметровой высоты.

Как оказалось, тоннель вырыли двое мужчин. Они объяснили свой поступок личными причинами - по из словам, они просто "хотели прорыть тоннель". Мужчины утверждают, что не относятся ни к каким группировкам или к движению "выживальщиков" (тех, кто активно готовится к катастрофам). 

Полиция тщательно проверила все факты, но так и не обнаружило каких-либо других причин, в том числе, замыслов, угрожающих общественной опасности. 

Тоннель был построен зимой этого года. Он находится в лесу недалеко от Йоркского университета и теннисных кортов, где летом пройдет турнир в рамках Панамериканских игр.


Закрыть