Яндекс.Метрика

Чем привлекательны каркасные дома?

Современное индивидуальное строительство располагает огромным количеством вариантов получения долговечного и комфортного жилья, при этом многие способы возведения коттеджей обладают таким важным преимуществом, как высокая скорость достижения конечного результата.

Современное индивидуальное строительство располагает огромным количеством вариантов получения долговечного и комфортного жилья, при этом многие способы возведения коттеджей обладают таким важным преимуществом, как высокая скорость достижения конечного результата. В частности, широко применяется каркасное строительство, благодаря которому справлять новоселье можно уже через несколько месяцев после принятия решения об обращении к компаниям, специализирующимся на подобном методе создания домов. Такие профессионалы, как «Эльбрус», оказывают широкий спектр услуг, благодаря чему заинтересованные лица избавлены от необходимости думать об обустройстве фундамента, разработке проекта, приобретении материалов и непосредственно о строительстве и отделке здания. Специалисты могут выполнить лишь базовый объем работ, достаточный для въезда в помещения в теплое время года, либо предложить строительство каркасных домов под ключ, с солидным утеплением коттеджа для того, чтобы в нем можно было жить даже в сильные морозы. Предусматривается поэтапное проведение операций, востребованное в случае материальных затруднений клиента.

Каркасное строительство является на сегодняшний день самым быстрым способом получения теплого и надежного жилья. Прежде всего, на возведение самих стен уходит немного времени, такие дома не требуют усадки, а, следовательно, подходят для проведения внутренней и внешней отделки без выдержки пауз. Кроме того, чаще всего каркасные дома обустраиваются на свайно-винтовом фундаменте, на монтаж которого уходит всего один день, а отстойка, необходимая для плиточной и ленточной основ, не требуется вообще.

Также следует обратить внимание на то, что подобное строительство отличается демократичными ценами. На конечную стоимость дома оказывают влияние такие факторы, как сложность проекта и качество материалов, используемых для внешней и внутренней отделки. При этом человек может рассчитывать, что дом достойно выдержит все жизненные перипетии на протяжении нескольких десятков лет и станет надежным кровом для двух и даже трех поколений семьи.

Для обустройства дачных участков можно использовать каркасно щитовые дома, возводимые буквально за три недели и идеально подходящие для летнего проживания. При необходимости с помощью специализированных компаний в любой момент можно осуществить утепление здания с помощью современных материалов, провести все необходимые коммуникации, внедрить системы отопления, вентиляции, кондиционирования и получить жилье, готовое принять гостей в любое время года.

Закрыть