Яндекс.Метрика

Работница из Молдавии перемахнула через забор, скрываясь от прокуроров в Петербурге

Резвого мастера производства пришлось задерживать с полицией в Петербурге. Во время проверки ООО «НордПолимер» нелегально работавшая там женщина бросилась бежать от ревизоров.

Резвого мастера производства пришлось задерживать с полицией в Петербурге. Во время проверки ООО «НордПолимер» нелегально работавшая там  женщина бросилась бежать от ревизоров.

На предприятие по адресу Ириновский пр., д.1 с проверкой соблюдения миграционного законодательства пришли сотрудники прокуратуры Красногвардейского района, УФМС и полиции. Их визиту не обрадовалась мастер производства.

"При проверке документов, гражданка Республики Молдова Лилия Куртян перелезла через забор и побежала вдоль железнодорожных путей в сторону Бокситогорской улицы, пытаясь скрыться от сотрудников правоохранительных органов", - рассказали в прокуратуре Петербурга.

Далеко убежать женщине не дали полицейские. Выяснилось, что иностранка работала на территории промышленной площадки по производству пластика без разрешительных документов.

Красногвардейский районный суд приговорил беглянку к выплате двух штрафов по 5 тыс рублей каждый, а в отношении ООО «НордПолимер» возбуждено два административных дела.

Закрыть