Яндекс.Метрика

Список подозреваемых по "делу Немцова" вырос до семи человек

Список подозреваемых в убийстве Бориса Немцова продолжает расти. Сегодня, 9 марта, стало известно о еще двух подозреваемых, задержанных следствием. Однако, следствие не называет фамилий.

Список подозреваемых в убийстве Бориса Немцова продолжает расти. Сегодня, 9 марта, стало известно о еще двух подозреваемых, задержанных следствием. Однако, следствие не называет фамилий. Об этом сообщают СМИ.

Накануне вечером произошло задержание подозреваемых. Фигурантов дела задержали в ходе спецоперации в Шелковском районе Чечни.

Новые задержания пока не удостоились комментарием от следственного комитета. Согласно неофициальным источникам, следователи заинтересовались задержанными, потому что они в последнее время поддерживали отношение с главным подозреваемым по делу об убийстве Бориса Немцова Зауром Дадаевым и Бесланом Шавановым, который накануне подорвал себя гранатой при попытке задержания.

Пока в суд за санкцией на арест новых задержанных следствие не обращалось. Будет ли оно это делать, неизвестно. Официального подтверждения причастности их к убийству Бориса Немцова тоже пока нет.

Закрыть