"Арсенал" разгромил "Манчестер Юнайтед" и пробился в 1/2 финала Кубка Англии по футболу

Лондонский “Арсенал” одержал победу над футболистами “Манчестер Юнайтед” в матче четвертьфинала Кубка Англии. Встреча завершилась со счетом 2:1, таким образом, “Арсенал” пробился в полуфинал чемпионата.

Матч состоялся в понедельник в Манчестере на стадионе “Олд Траффорд” и завершился победой гостей со счетом 2:1. В составе “Арсенала” по мячу забили испанский защитник Начо Монреаль и нападающий Дэниэл Уэлбек, который ранее играл в составе “Манчестер Юнайтед”. В составе хозяев поля один мяч отквитал форвард Уэйн Руни. Стоит отметить, что с 77-ой минуты “Манчестер Юнайтед” играл вдесятером, так как Анхель ди Мария был удален с поля за две желтые карточки.

Благодаря своей победе “Арсенал” пробился в полуфинал Кубка Англии. О своем сопернике команда узнает только по результатам жеребьевки.

Напомним, ранее в полуфинал Кубка Англии пробилась “Астон Вилла”, которая в четвертьфинале обыграла “Вест Бромвич” (2:0). В других парах 1/4 финала потребуются переигровки. Это противостояния: “Брэдфорд”– “Рединг” и “Ливерпуль”– “Блэкберн”.