ХК "Авангард" обошел "Барыс" и прошел в 1/4 финала плей-офф КХЛ

Омский хоккейный клуб “Авангард” на своей площадке обыграл “Барыс” из Астаны в матче 1/8 финала плей-офф КХЛ. Омская команда стала последним участником 1/4 финала в турнире. По окончании матча счет составил 3:1 в пользу “Авангарда”.

На 10-й и 58-й минуте по шайбе в ворота противников забросил Чад Коларик. Александр Пережогин загнал еще одну шайбу в ворота “Барыса” на 36-й минуте матча. В составе “Барыса” отличился Найджел Доус, вогнав шайбу в ворота “Авангарда” на 5-й минуте матча.

Счет оказался 4-3 в пользу “Авангарда”. В следующем раунде КХЛ команда встретится с казанской командой “Ак Барс”.