Яндекс.Метрика

В Аргентине столкнулись два вертолета: выживших нет

В аргентинской провинции Ла-Риоха произошло столкновение двух вертолетов при съемках реалити-шоу. В результате происшествия погибли не менее 10 человек, в числе которых также участники реалити-шоу.

В аргентинской провинции Ла-Риоха произошло столкновение двух вертолетов при съемках реалити-шоу. В результате происшествия погибли не менее 10 человек, в числе которых также участники реалити-шоу. Об этом сообщают местные СМИ.

В 300 км от столицы провинции, в населенном пункте Вилья-Кастельи, произошло столкновение. Как сообщает глава управления по вопросам безопасности провинции Сесара Ангуло, не менее десяти человек стали жертвами столкновения вертолетов.

Как сообщает газета LaNaсion, предположительно, на борту одного из вертолетов, потерпевших крушение, находились граждане Франции, которые участвовали в съемках проекта о выживании в тяжелых условиях.

Агентство Франс-Пресс со ссылкой на представителя местной власти провинции Ла-Риоха Диселя Кунео, в столкновении вертолетов погибли несколько французских граждан и два аргентинца. Дисель Кунео заявил, что на данный момент известно только о двух аргентинских погибших.

Как сообщает издание Infobae, участники в вертолетах направлялись в район Кебрада-дель-Йесо, где проходят съемки реалити-шоу. Но на высоте около 1000 метров от земли вертолеты столкнулись. В результате столкновения никто не выжил. Один из вертолетов принадлежал провинции Сантьяго-дель-Эстеро, другой использовался властями провинции Ла-Риоха.

На данный момент полицией ведется расследование происшествия.

Закрыть