Яндекс.Метрика

Итогом операции "Нелегальный мигрант" в Петербурге стали 18 уголовных дел

Полиция Санкт-Петербурга подвела итоги рейдов "Нелегальный мигрант", которые проходили с 24 по 27 февраля 2015 года на территории города и Ленобласти. В проведении акций были зайдествованы сотрудники УФМС РФ и сотрудники ГУ МВД России. В общей сложности было возбуждено 18 уголовных дел о фиктивной регистрации и подделке документов.

Полиция Санкт-Петербурга подвела итоги рейдов "Нелегальный мигрант", которые проходили с 24 по 27 февраля 2015 года на территории города и Ленобласти. В проведении акций были зайдествованы сотрудники УФМС РФ и сотрудники ГУ МВД России.

В ходе проведения операции были проверены 699 работодателей, на предприятиях которых трудятся мигранты, 453 места их компактного проживания, а также 1887 иностранцев.

"В результате проведенных оперативно-профилактических мероприятий сотрудниками ГУ МВД России и УФМС выявлено 312 административных правонарушений в сфере миграции. За выявленные правонарушения наложены административные штрафы на общую сумму 1 миллион 406 тысяч рублей, взысканы административные штрафы на сумму  573 тысячи рублей", - сообщает полицейский главк.

В общей сложности было возбуждено 18 уголовных дел о фиктивной регистрации и подделке документов.

Закрыть