"Манчестер Юнайтед" одержал разгромную победу над "Тоттенхэмом" в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу

“Манчестер Юнайтед” одержал разгромную победу над “Тоттенхэмом” в матче 29-го тура чемпионата Англии по футболу. Счет по итогам встречи составил 3:0. Эта победа стала третьей на счету “Манчестера”.

В составе “красных дьяволов” на 9-й минуте матче первый гол вырвал Феллайни. На 15-й минуте Кэррик заработал второй гол для команды, а на 34-й – Руни завершил победную последовательность.

На 32-й минуте в составе “Манчестер Юнайтед” заработал предупреждение Мата. В составе “Тоттенхэма” предупреждение заработал Роуз на 72-ой.

После этой победы подопечные Луи ван Гала набрали 56 очков.