Яндекс.Метрика

Леонид Федун назвал "шизоидными" слова Романа Широкова о причинах проигрышей "Спартака"

Скандал разгорается между игроком "Спартака" Романом Широковым и президентом этого клуба Леонидом Федуном. Футболист обвинил в неудачах красно-белых их главу, болеющего за киевское "Динамо". В ответ Леонид Федун назвал эти слова Романа Широкова "шизоидными".

Скандал разгорается между игроком "Спартака" Романом Широковым и президентом этого клуба Леонидом Федуном. Футболист обвинил в неудачах красно-белых их главу, болеющего за киевское "Динамо". В ответ Леонид Федун назвал эти слова Романа Широкова "шизоидными".

«Очевидно, что у команды нет той спартаковской игры, на которую все рассчитывают. Потому что если 80 лет до этого люди играли в атакующий футбол, завоевывали титулы... И в одно мгновение это все разрушить, перейти к своим уставам. Я думаю, это неправильно. От кого это идет? Ну, раз президент клуба — болельщик киевского «Динамо», наверное, от президента», — заявил Роман Широков, который сейчас на правах аренды играет за "Краснодар", в эфире телеканала «Кубань 24».

Владелец «Спартака» Леонид Федун не стал терпеть таких обвинений. «Что тут сказать? Зачем я буду комментировать различные шизоидные заявления? Ведь говорят, что Черчесов специально проигрывает «Спартаку» четыре матча подряд… Ну и что? Эти слова — из той же оперы. Не думаю, что все весенние обострения нуждаются в комментариях», —цитирует президента ФК "Спартак" «Спорт-Экспресс».

По некоторым данным, Роман Широков намерен покинуть стан красно-белых и окончательно стать игроком ФК "Краснодар".

Закрыть