Яндекс.Метрика

У петербургской полиции появился официальный "Живой Журнал"

В "Живом Журнале" появился официальный блог "Полиция Петербурга" - на этой странице граждане смогут ознакомиться с актуальной справочной информацией, сведениях о государственных услугах, проектах и акциях полиции как регионального, так и всероссийского масштаба.

В "Живом Журнале" появился официальный блог "Полиция Петербурга" - на этой странице граждане могут ознакомиться с актуальной справочной информацией, сведениях о государственных услугах, проектах и акциях полиции как регионального, так и всероссийского масштаба.

На странице "ЖЖ" можно найти правила использования специализированных приложений для смартфонов и электронные формы, которые также можно найти на сайте ГУ МВД РФ. Также в блоге размещена информация о работе общественного совета при ГУ МВД России и ответы на актуальные вопросы, касающиеся деятельности органов внутренних дел.

Как сообщает сайт ГУ МВД РФ по Санкт-Петербургу и Ленинградской области, полиция заинтересована в введении в употребление все более современных способов взаимодействия с гражданами, и создание страницы в блогосфере - очередной шаг на пути к усовершенствованию контакта представителей МВД и жителей города.


Закрыть