Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: наша главная задача – забивать

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш ждет от "Торино" агрессивной игры, но уверен, что это даст его подопечным шанс "найти просвет в их плотной защите".

Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш ждет от "Торино" агрессивной игры, но уверен, что это даст его подопечным шанс "найти просвет в их плотной защите".

"Конечно, главная наша задача – забивать, и мы настроены на то, чтобы отвечать на протяжении всего матча на действия соперника", – рассказал наставник сине-бело-голубых на предматчевой пресс-конференции.

Он подчеркнул, что игроки "Зенита" сейчас очень хорошо мотивированы на то, чтобы выиграть Лигу Европы. Помочь этому должно и физическое состояние команды, которое португальский специалист оценил как отличное. 

"Зимние сборы дали нам возможность набрать необходимую форму, чтобы возобновить сезон, и сейчас все находятся в отличном состоянии", – подчеркнул Андре Виллаш-Боаш.

Отметил он и важность поддержки болельщиков во время гостевых матчей. "Болельщики всегда поддерживают нас на выездах. Конечно, на такой арене сделать это будет не так просто, но для нас каждый голос имеет вес и значение, и мы очень рассчитываем на тех, кто приедет поболеть за нас", – резюмировал тренер.

Напомним, "Зенит" в Италии сегодня проведет ответный матч в рамках 1/8 финала Лиги Европы УЕФА против "Торино". Игра начнется в 23.05. Первый матч прошел в Санкт-Петербурге и завершился со счетом 2:0 в пользу сине-бело-голубых. 

Три российских канала проведут прямую трансляцию матча "Торино"  "Зенит". С комментариями Геннадия Орлова игру покажут федеральный НТВ, "НТВ-Плюс Спорт Онлайн" и "НТВ-Плюс Футбол 1". В Италии ответный матч 1/8 финала Лиги Европы УЕФА будут транслировать Premium Calcio HD 2, Premium Calcio 1, Premium Play. 

Закрыть