Яндекс.Метрика

В июне в Санкт-Петербурге состоится «Невский урологический форум»

В Санкт-Петербурге с 19 по 20 июня пройдет «Невский урологический форум», который соберет урологов со всей России. Мероприятие состоится под председательством доктора медицинских наук Б.К. Комякова в рамках кафедры урологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова».

В Санкт-Петербурге с 19 по 20 июня пройдет «Невский урологический форум», который соберет урологов со всей России. Мероприятие состоится под председательством доктора медицинских наук Б.К. Комякова в рамках кафедры урологии ГБОУ ВПО «Северо-Западный государственный медицинский университет имени Мечникова». Форум соберет лучших отечественных специалистов в области урологии, призван оказать содействие в обсуждении и решении назревших вопросов. Гости смогут поделиться собственным опытом, рассказать о достижениях в диагностике и лечении заболеваний. Программа мероприятия будет включать в себя доклады, дискуссии и видеосессии, представление клинических случаев в практике.

На форуме в рамках специализированной выставки свою продукцию представят производители, занимающиеся выпуском оборудования для проведения узи в Москве и других городах, лечения урологических заболеваний, их глубокого диагностирования в рамках лабораторий. Пройдет «Конкурс молодых ученых», в котором смогут принять участие специалисты в возрасте до 35 лет: призом для победителя станет недельная стажировка в европейской клинике. Обозначено восемь основных тем мероприятия, полностью охватывающих проблемы сферы урологии.

Закрыть