Яндекс.Метрика

Из-за угрозы будет усилена охрана на баскетбольном матче племянницы Мишель Обамы

В связи с угрозой, которая поступила в адрес племянницы первой леди США Мишель Обамы, были усилены меры безопасности на матче женских студенческих сборных по баскетболу, которые соревнуются в рамках турнира Национальной ассоциации студенческого спорта.

В связи с угрозой, которая поступила в адрес племянницы первой леди США Мишель Обамы, были усилены меры безопасности на матче женских студенческих сборных по баскетболу, которые соревнуются в рамках турнира Национальной ассоциации студенческого спорта. Об этом сообщают РИА Новости со ссылкой на издание USA Today.

В минувший понедельник на телефон спортивной кафедры Университета штата Мэриленд поступило голосовое сообщение продолжительностью около 8 минут. В сообщении говорилось, что на территории учебного заведения находится вооруженный человек, его появление связано с предстоящей игрой, а также с личностью Лэсли Робинсон, которая является дочерью Крейга Робинсона, брата Мишель Обамы.

Именно поэтому на матче между женскими сборными университетов Мэриленда и Принстона, где обучается Лэсли Робинсон, будут присутствовать агенты спецслужб.

Закрыть