Яндекс.Метрика

Получите своевременно санитарную книжку

Определенным категориям сотрудников для допуска к работе необходим специальный документ - личная медицинская книжка (ЛМК). Оформить санкнижку в Приморском районе можно в медицинском центре им. Васильева.

Определенным категориям сотрудников для допуска к работе необходим специальный документ - личная медицинская книжка (ЛМК). В обязательном порядке ЛМК должны иметь все, кто связан с транспортировкой, реализацией, производством и хранением пищевых продуктов и питьевой воды, с обучением и воспитанием детей, с бытовым обслуживанием населения. Оформить санкнижку в Приморском районе можно в медицинском центре им. Васильева. 

Социальная инфраструктура в Приморском районе развивается очень интенсивно, поэтому вопрос обеспечения санкнижками (ЛМК) актуален для сотрудников многочисленных торговых сетей гипермаркетов, небольших магазинов, ресторанов, детских дошкольных учреждений, школ.

Чтобы оформить санкнижку в Приморском районе, обратитесь в медицинский центр им. Васильева, который пользуется особой популярностью. Статистика такова: только в январе 2015 года в центре прошли обследование и получили ЛМК более ста человек. 83% из их числа являются сотрудниками организаций общественного питания, 11% - работники дошкольных и образовательных учреждений, 5% - сотрудники организаций коммунально-бытового обслуживания.

Медицинский центр им. Васильева – многопрофильный и находится в непосредственной близости от станции метро "Комендантский проспект".  Чтобы пройти медкомиссию для оформления санкнижки в Приморском районе при себе необходимо иметь паспорт, одну фотографию 3х4, сертификат или данные о прививках, ФЛГ (оригинал). Кстати, если у вас нет фото, сфотографироваться можно в медицинском центре, есть такая услуга. Центр выдает санкнижки (ЛМК), оформленные по всем правилам, работает как с физическими лицами, так и с корпоративными клиентами.

Некоторые легкомысленно полагают, что ЛМК не так важна, и не глядя покупают ее у случайных людей через интернет и по объявлениям сомнительного характера. Знайте: подделка ЛМК влечет за собой уголовную ответственность по ст. 327 УК РФ. Поэтому отнеситесь к выбору медицинского учреждения для получения ЛМК со всей ответственностью.

Постоянный поиск новых возможностей, современное УЗИ, стремление сделать медицинские услуги доступными как можно большему числу людей - кредо Медицинского центра им. Васильева. Здесь срочное оформление санкнижки (ЛМК) варьируется в пределах 940 - 2500 рублей. В стоимость включены все услуги, узи, кроме флюорографии и фото. 

В ближайшее время будет запущен ряд новых интересных спецпредложений, в том числе по УЗИ.  Следите за новостями и акциями медицинского центра им. Васильева в группе ВКонтакте, и на официальном сайте http://санкнижки.рф/.

Медицинский центр им. Васильева,
Приморский район, Комендантский пр-т, д.12,
ст. метро "Комендантский проспект", "Пионерская".
тел.: (812) 342-90-35.

http://санкнижки.рф/ ;  http://3429035.ru/uzi-organov-bryushnoj-polosti.html http://vk.com/mthvasiliev

О противопоказаниях проконсультируйтесь у лечащего врача.

Лицензия №78-01-003662 от 05.07.2013 г. выдана Комитетом по здравоохранению Санкт-Петербурга.  

Закрыть