Яндекс.Метрика

Билеты в театр за полцены будут продавать завтра в Петербурге

Акция "В театр за полцены!" пройдет завтра в Петербурге. Она приурочена ко Всемирному Дню театра и позволит купить билеты на спектакли, которые пройдут 27 мая, с 50-процентной скидкой.

Акция "В театр за полцены!" пройдет завтра в Петербурге. Она приурочена ко Всемирному Дню театра и позволит купить билеты на спектакли, которые пройдут 27 мая, с 50-процентной скидкой.

Билеты на спектакли за половину стоимости можно купить 27 марта с 10 утра до 9 вечера. Заядлые и начинающие театралы получат возможность сходить в День города по сниженной цене в Александринский театр, БДТ им.Г.А.Товстоногова, Театр-фестиваль "Балтийский дом", Театр имени Ленсовета, Молодежный театр на Фонтанке и многие другие.

Все эти театры к празднику подготовили свои лучшие репертуарные спектакли и праздничные концерты. Билеты со скидкой продаются в театрально-зрелищных кассах и в кассах участников акции.

Полный список театров, которые ждут 27 мая зрителей с купленными завтра за полцены билетами: Александринский театр, Театр-фестиваль "Балтийский Дом", БДТ им. Г.А. Товстоногова, Большой театр кукол (БТК), Театр кукол "Бродячая собачка", Театр на Васильевском, Музыкальный театр "Зазеркалье", Театр-студия "Karlsson Haus", Камерный театр Вл. Малыщицкого, Клоун-мим-театр "Мимигранты", Кукольный театр сказки, Театр им. Ленсовета, Театр марионеток им. Е.С. Деммени, Молодежный театр на Фонтанке, Мюзик-холл, "Петербург-концерт" (Дом Кочневой), Театр "Санктъ-Петербургъ Опера", Театр "Суббота", Учебный театр "На Моховой", Филармония джазовой музыки,Театр Эстрады им. А. Райкина.

Закрыть