Яндекс.Метрика

В Пулково задержали пассажира, хранившего дома "набор" из гашиша и патронов

Сотрудники транспортной полиции в Пулково из незаконного оборота изъяли наркотики и около 200 патронов к огнестрельному оружию.

Сотрудники транспортной полиции в Пулково из незаконного оборота изъяли наркотики и около 200 патронов к огнестрельному оружию.

Группу молодых людей в аэропорту сотрудники полиции задержали во время профилактической операции "Наркотрафик". У одного из них обнаружили 15 г амфетамина.

Задержанием дело не закончилось, полицейские провели обыск в его квартире и нашли два фрагмента вещества растительного происхождения тёмно-коричневого цвета, а также около 200 патронов к огнестрельному оружию различного калибра.

Обыскали и машину, на которой молодые люди приехали в Пулково. В результате под одним из пассажирских сидений обнаружили то же вещество, что и в квартире.

"По предварительной информации, изъятое вещество в обоих случаях является наркотическим средством гашиш", - пояснили в управлении на транспорте МВД России по СЗФО.

Кроме того, по месту жительства остальных членов компании также были проведены обыски. В результате у одного из молодых людей было обнаружено и изъято около 20 г амфетамина.

Все боеприпасы и наркотики были изъяты и отправлены на экспертизу. Правоохранители продолжают расследовать дело.

Закрыть