Яндекс.Метрика

Рамзан Кадыров назвал себя пехотинцем президента РФ

"Я всегда говорил и сейчас повторяю для забывчивых, что являюсь пехотинцем Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина! Наш национальный лидер признан самым влиятельным человеком в мире. Под его руководством в Чечне наведён порядок", - написал он в "Инстаграме".

Президент Чечни Рамзан Кадыров вновь назвал себя "пехотинцем" президента РФ Владимира Путина. "Я всегда говорил и сейчас повторяю для забывчивых, что являюсь пехотинцем Президента России, Верховного Главнокомандующего Владимира Путина! Наш национальный лидер признан самым влиятельным человеком в мире. Под его руководством в Чечне наведён порядок", - написал он в "Инстаграме".

При это он назвал лицемерами "врагов России", тех, кто "хотя бы по одному из двух паспортов, являясь гражданами России, делают всё для подрыва изнутри её стабильности". 

Под его (Владимира Путина - прим. ред.) руководством в Чечне наведён порядок. Вам это не нравится. Вы надеялись, что под натиском тысяч террористов, вдохновленных Западом, Россия затрещит по всем швам и развалится. Ничего не вышло. И не получится из этого ничего никогда. Вы живёте в России, но не считаете её своей Родиной! Поэтому душа у вас за неё не болит! Наши предки родились в России, на этой земле. Они её защищали и мы защитим! Другой Родины, другого Отечества и других паспортов у нас нет!" - написал он.

Враги, по словам Рамзана Кадырова, - это "куча людишек, собравшихся под крылышками двух-трех изданий", "щедро спонсируемая американскими фондами и бюджетом".

Закрыть