Яндекс.Метрика

Халк открыл счет в игре "Зенит"-ЦСКА

"Зенит" открыл счет в игре с ЦСКА. Гол забил игрок "Зенита" Халк.

"Зенит" открыл счет в игре с ЦСКА. Гол забил игрок "Зенита" Халк.

Нападающий Халк получил мяч от Шатова, Халк ударил по воротам ЦСКА, и забил первый гол в игре. Счет был открыт во втором тайме матча.

В воскресенье, 5 апреля, на "Петровском" стартовал 21 тур чемпионата России по футболу. Судить игру будут рефери из Ростова-на-Дону, возглавит судейскую команду Сергей Иванов. Инспектировать матч приехал Игорь Синер из Омска. С ним "Зенит" встречался на шести играх. Как показывает статистика, три матча при его судействе "Зенит" выиграл, один проиграл и еще один завершил вничью.

Эксперты называют фаворитом матча "Зенит", который находится на самом верху турнирной таблицы. Эту встречу по праву называют "игрой тура", ведь встречаются две сильнейшие команды чемпионата. Приведем статистику игр "Зенита: 15 побед, 3 ничьи, 2 поражения, разница мячей: 46-11, 48 очков, 1 позиция в таблице. ЦСКА: 14 побед, 1 ничья, 5 поражений, разница мячей: 48-18, 43 очка, 2 место в турнирной таблице.

Команда выходит на поле в том же составе, в каком играла с "Зенитом": Лодыгин — Смольников, Нету, Гарай, Кришито — Хави Гарсия, Витсель, Данни, Рязанцев, Шатов — Халк.

Билеты на матч "Зенита" с ЦСКА был проданы еще 31 марта, поэтому не успевшим попасть на игру болельщикам остается только смотреть матч по телевизору (показывает канал НТВ) или читать на интернет-ресурсах "Зенита".

За ходом игры можно следить на Балканах на канале SportKlub 1 Serbia, в Китае на Star Sports 2 China, в странах Юго-Восточной Азии на Fox Sports и в Германии на Sportdigital.Добавим, что накануне этой игры "зенитовцы" провели открытую тренировку в Удельном парке.


Закрыть