Яндекс.Метрика

СКА начал встречу с ЦСКА в Ледовом дворце

Петербургский СКА принимает в воскресенье московский ЦСКА в Петербурге. Это будет шестой матч двух армейских команд.

Петербургский СКА принимает в воскресенье московский ЦСКА в Петербурге. Это будет шестой матч двух армейских команд.

Встречу двух команд перенесли на час, чтобы провести телетрансляцию матча. Планировалось, что игра начнется в 17.00 в Ледовом, но начало сдвинули на час. Причиной переноса матча на другое время стала гонка по биатлону, которую показывали в эфире канала "Россия 2" в это время. 

"В связи с необходимостью организации прямой телевизионной трансляции на федеральном канале Континентальная хоккейная Лига приняла решение о переносе времени начала шестого матча между СКА и ЦСКА", - говорилось в сообщении на сайте СКА.

Напомним, счет финальной серии "Запад" между двумя клубами 3:2 в пользу ЦСКА. Сегодня у петербургской команды есть возможность сравнять счет.

После четвертой серии, когда СКА удалось выиграть первую игру, нападающий СКА Вадим Шипачев заявил, что рассчитывает на то, что его клубу удастся вернуть серию в Петербург. И у СКА это получилось, они выиграли в Москве матч со счетом 6:2, и Шипачев помог команде забить три шайбы.

Главный тренер команды Вячеслав Быков говорил, что, несмотря на победу, отступать СКА некуда. И поэтому Быков настраивает СКА только на победу.

Коллега Быкова, главный тренер ЦСКА Дмитрий Квартальнов после проигрыша команды заметил в разговоре с журналистами, что все ошибки команда учтет, и исправит в следующей игре.

Сегодня, в воскресенье, 5 апреля, матч СКА против ЦСКА покажут каналы "100 ТВ", "Россия 2", "КХЛ ТВ" и "КХЛ ТВ HD". Текстовые трансляции будут вестись на ska.ru и в твиттере клуба СКА.

Добавим, что уже определился один из финалистов Кубка Гагрина, это казанский "Ак Барс". Команда под руководством тренера Зинэтулы Билялетдинова разгромила новосибирскую "Сибирь", тем самым обеспечив себе место в финале.

"Ак Барсу" уже дважды удавалось заполучить Кубок Гагарина в свою коллекцию наград. Правда, случалось это в сезонах 2008/2009 и 2009/2010. Теперь казанская команда снова намерена побороться за главный приз серии плей-офф Континентальной хоккейной лиги.

Закрыть