Яндекс.Метрика

Алексей Поникаровский: СКА хочет выиграть этот раунд и выйти в финал

Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Алексей Поникаровский уверен, что в седьмом матче серии против СКА команде надо идти ва-банк.

Нападающий петербургского хоккейного клуба СКА Алексей Поникаровский уверен, что в седьмом матче серии против СКА команде надо идти ва-банк.

"Все бились с характером, продолжаем в том же духе. Я думаю, это главный момент", - заявил хоккеист после одержанной накануне победы над армейцами из Москвы.

"Игра продолжается, надо выигрывать, забивать пять на пять – тут другого, как говорится, ничего нет", - прокомментировал он не всегда удачную игру СКА в большинстве.

Алексей Поникаровский отметил, что перед СКА сейчас стоит задача выходить на следующую игру и биться друг за друга. "Мы хотим выиграть этот раунд и выйти в финал... Следующая игра решающая – надо идти ва-банк, выкладываться по полной и определять победителя", - отметил нападающий СКА.

Он признался, что все игры серии с ЦСКА были для его команды как последние. "Выиграли игру, но не разбазариваем эмоции. Все понимают, что на данный момент счёт 3:3, следующая игра решающая, поэтому надо сохранять эмоции, выходить и играть", - резюмировал Алексей Поникаровский.

Напомним, петербургские армейцы сотворили чудо, сравняв счет в серии до 3:3 после проигранных трех матчей подряд. Последний матч ЦСКА - СКА пройдет в Москве уже 7 апреля.

Уже определился один из финалистов Кубка Гагрина, это казанский "Ак Барс". Команда под руководством тренера Зинэтулы Билялетдинова разгромила новосибирскую "Сибирь", тем самым обеспечив себе место в финале. 

Закрыть