Яндекс.Метрика

"Единая Россия" помогла петербурженке получить квартиру

Руководитель региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Петербурге Анатолий Дроздов вручил письмо от имени Дмитрия Медведева о предоставлении квартиры Альфие Аксельрод.

Руководитель региональной Общественной приемной председателя партии «Единая Россия» в Петербурге Анатолий Дроздов вручил письмо от имени Дмитрия Медведева о предоставлении квартиры Альфие Аксельрод.

В региональную Общественную приемную Альфия Аксельрод обратилась в ноябре 2012 года. В заявлении она просила оказать ей содействие в предоставлении жилого помещения, как уволенной по достижению предельного возраста из Государственной противопожарной службы, где она проработала более 20 лет.

Заметим, что на момент обращения заявительница более 10 лет состояла на учете в качестве нуждающейся в жилом помещении.

«Я обратилась в приемную Дмитрия Анатольевича Медведева после того, как получила отказ от районной администрации. И это несмотря на то, что в соответствии со всеми нормами, право на получение квартиры за мной сохранялось, -  рассказала Альфия Аксельрод. - Сотрудники же региональной приемной оперативно откликнулись на мою просьбу, они очень ответственно отнеслись к этому вопросу, взяли на контроль разрешение возникшей проблемы: изучили заявление, подняли все документы. В результате совместной работы Жилищного комитета и приемной в этом году я смогу въехать в двухкомнатную квартиру».

После торжественного вручения письма Дмитрия Медведева Анатолий Дроздов от лица партии поблагодарил заявительницу за то, что она обратилась в региональную Общественную приемную.

«Благодарю Вас за то, что доверяете Партии «Единая Россия», за то, что Вы обратились именно к нам, - отметил Анатолий Дроздов. - Ваше новоселье, без сомнения, можно считать особенным праздником, который знаменует достижение большой цели, к которой Вы шли. От лица всех сотрудников Общественной приёмной поздравляю Вас с получением долгожданной квартиры. Для Вас сейчас наступает приятная пора хлопот и обустройства нового жилья. Пусть в новом доме Вас окружает комфорт и семейный уют».

«Спасибо Вам, Анатолий Владимирович, за содействие, если честно, я не ожидала, что мне ответит сам Дмитрий Медведев», - поблагодарила Альфия Аксельрод.

Закрыть