Яндекс.Метрика

На доме рекламный "монстр"? А есть ли на него разрешение?

Наличие разрешений на установку рекламных конструкций и информационных объектов теперь можно проверить на сайте газеты "Петербургский дневник".

Наличие разрешений на установку рекламных конструкций и информационных объектов теперь можно проверить на сайте газеты "Петербургский дневник".

На сайте газеты "Петербургский дневник" www.spbdnevnik.ru запущен новый сервис поиска информации о выданных разрешениях на установку и эксплуатацию рекламных конструкций в Санкт-Петербурге, и разрешений на установку (перемещение) объектов для размещения информации в Санкт-Петербурге.

На странице сайта www.spbdnevnik.ru/adver-search/ можно проверить наличие разрешений, выданных Комитетом по печати и взаимодействию со средствами массовой информации.

Доступ в базу данных – авторизованный и происходит с помощью регистрационных записей пользователей в социальных сетях "ВКонтакте" и Facebook. Для получения информации о рекламных и информационных конструкциях необходимо указать улицу и номер дома.

Если дом в списке не найден, но на нем установлены рекламные конструкции или размещены иные крупногабаритные материалы рекламного характера, можно оставить заявку на проверку дома, указав свои контактные данные и сведения о рекламной конструкции, также есть возможность прикрепить фото объекта размером на более 10 Мб.

Кстати: в 2014 году Санкт-Петербургским государственным казенным учреждением "Городская реклама и информация" демонтировано 12 744 незаконно установленных рекламных конструкций.

Закрыть