Яндекс.Метрика

В пасхальную ночь в Петербурге будут ходить ночные автобусы

В пасхальную ночь, с 11 на 12 апреля, в первый в этом году рейс выйдут ночные автобусы Петербурга. С полуночи до 6 утра СПб ГУП "Пассажиравтотранс" организует движение по регулярным автобусным маршрутам с интервалом 30 минут.

В пасхальную ночь, с 11 на 12 апреля, в рейс выйдут ночные автобусы Петербурга. С полуночи до 6 утра СПб ГУП "Пассажиравтотранс" организует движение по регулярным автобусным маршрутам с интервалом 30 минут.

На маршруты выйдут автобусы №8 "Уткина заводь" — ст.м. "Пл. Ал. Невского"; № 12 АС "ул. Подвойского" — "Рощинская ул."; № 56 АС "ул. М. Балканская" — ст.м. "Ломоносовская", № 77 "Белорусская" – ст.м. "Ладожская", №80 АС "ул. Жени Егоровой" — ж/д "Пискаревка"; № 93 АС "Лахтинский разлив" — "Суздальский пр."; № 106 АС "Пискаревка" — "Финляндский вокзал"; № 114 "Счастливая ул." – ст.м. "Елизаровская"; № 130 ж/д "Лигово" — ст.м. "Московская"; № 142 "А/с ул. Счастливая" — "ул. Доблести"; № 154 "ст.м. "Старая деревня" – "Камышовая ул.".

Пресс-служба перевозчика обращает внимание горожан на то, что движение ночных автобусов 1М, 2М, 3М, 4М, 5М, которые дублируют линии метрополитена, в пасхальную ночь осуществляться не будет. Накануне стало известно, что в ночь с 11 на 12 апреля метро Санкт-Петербурга будет работать круглосуточно.

"В регулярном режиме ночные автобусы, дублирующие линии метрополитена, будут работать в период с 30 апреля по 15 ноября по выходным и праздничным дням,  за исключением периодов круглосуточной работы метро", - сообщает "Пассажиравтотранс".

Закрыть