Яндекс.Метрика

Для объектов "КВС" Промсвязьбанк начинает выдачу ипотечных кредитов по ставке 11,9%.

В ПАО "Промсвязьбанк" стартовала программа ипотечного кредитования "Новостройка-Гос. программа". Она позволит оформить ипотеку на приобретение жилья по ставке 11,9% годовых в любом из объектов "КВС"

В ПАО "Промсвязьбанк" стартовала программа ипотечного кредитования "Новостройка-Гос. программа". Она позволит оформить ипотеку на приобретение  жилья по ставке 11,9% годовых в любом из объектов "КВС" (ЖК "ИВАН-да-МАРЬЯ", ЖК "ЛИНКОР", ЖК "АМАЗОНКА", жилые микрорайоны "НОВОЕ СЕРТОЛОВО" и "ЯСНО.ЯНИНО").

"На объекты в Ленинградской области Промсвязбанк предоставляет максимальную сумму кредита в 8 млн. рублей, в отличие от других банков, которые ограничиваются суммой в 3 млн. рублей", - сообщила финансовый директор УК "КВС" Надежда Семенович. Таким образом, в областных проектах "КВС" клиенты смогут приобрести не только студии или однокомнатные квартиры, но и квартиры большой площади – трех- и четырехкомнатные. "Согласно условиям Промсвязьбанка, возраст заемщиков к моменту полного погашения кредита установлен в 65 лет не только для мужчин, но и для женщин, опять-таки в отличие от условий в других банках, где женщины должны полностью погасить кредит к 55 или 60 годам", - подчеркнула Надежда Семенович.

Первоначальный взнос при оформлении кредита составляет 20% от стоимости объекта, а его максимальный срок -25 лет.

СПРАВКА О ГК "КВС":

"КВС" работает на строительном рынке с 2003 года. В Группу компаний "КВС" входят организации, выполняющие функции инвестора, проектировщика, застройщика, генерального подрядчика, технадзора и девелопера. Силами Группы построены десятки объектов различного назначения: жилые дома, социальные объекты, коммерческая недвижимость, административные здания, спортивные сооружения. Среди партнеров "КВС" - Комитет по строительству Санкт-Петербурга, предприятия Группы ЛСР, ООО "SETL CITY", концерн "YIT" и др.

Закрыть