Яндекс.Метрика

Джереми Кларксона в Top Gear заменит женщина-комик или модель

Ушедшего со скандалом из Top Gear Джереми Кларксона в легендарной автомобильной программе заменит женщина. Место Кларксона прочат британскому комику Сью Перкинс.

Ушедшего со скандалом из Top Gear Джереми Кларксона в легендарной автомобильной программе заменит женщина. Место Кларксона прочат британскому комику Сью Перкинс.

Она известна как ведущая передачи "Лучший пекарь Британии", пишет Daily Star. Пока руководство ВВС рассматривает еще несколько кандидатур, среди которых модель Джоди Кидд. 

Накануне стало известно, что Джереми Кларксон вернется на работу в BBC в качестве ведущего программы Have I Got News For You. Об этом сообщил сайт вещательной корпорации. Джереми Кларксону не запрещено появляться в эфире BBC, несмотря на то что контракт был с ним разорван.

Правда, вести передачу Кларксон будет не постоянно. Как правило, на Have I Got News For You приглашают знаменитых людей в качестве "временных" ведущих. 

Как писал "ПД", Кларксон вместе с бывшими коллегами по Top Gear отправится в турне для съемок собственного шоу. В BBC подтвердили, что новая программа не связана с BBC и будет называться "Шоу Кларксона, Хаммонда и Мэя".

В ближайших планах трио – посетить Великобританию, Южную Африку, Австралию и Норвегию.  Гастроли начнутся уже в апреле и, по задумке авторов шоу, должны принести не меньше 10 млн фунтов стерлингов.

Коллеги Кларксона ушли за ним из Top Gear сразу после того, как ведущий был уволен. А вчера стало известно, что основатель автомобильного шоу скончался

Закрыть