Яндекс.Метрика

Андре Виллаш-Боаш: при мне Игорь Денисов в "Зенит" не вернется

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш не намерен приглашать в команду Игоря Денисова, который попал в центр очередного скандала.

Главный тренер петербургского футбольного клуба "Зенит" Андре Виллаш-Боаш не намерен приглашать в команду Игоря Денисова, который попал в центр очередного скандала.

Об этом наставник сине-бело-голубых рассказал во время брифинга в преддверии игры с казанским "Рубином". "Я могу сказать, что у меня заинтересованности в его возвращении нет. Это игрок с большой историей, которую все знают, но я даже не рассматриваю игроков на эту позицию", - цитирует португальского специалиста канал Piter.TV.

"Бывает, что происходят совершенно невозможные вещи, но если такая невероятная вещь произойдет, в этом случае, это будет уже без меня", - заявил Андре Виллаш Боаш.

Он также рассказал об ожиданиях от будущего матча с "Рубином". "Наша задача - сыграть успешно с "Рубином" и набрать три очка. ЦСКА еще встретится с "Краснодаром", и эта игра может представлять для нас интерес, если мы сыграем успешно с "Кубанью" на выезде, что будет непросто", - отметил тренер "Зенита".

Он подчеркнул, что его команда приближается к чемпионству маленькими шажками, и давление только будет возрастать. "Мы не будем играть с прямыми конкурентами, но будем обращать на них внимание. "Краснодар" обладает хорошим составом, большими возможностями, и у них есть мотивация, мечта: или победить в чемпионате, или получить место в Лиге чемпионов. Мы это учитываем",- заявил Андре Виллаш-Боаш.

Напомним, матч "Зенит" - "Рубин" состоится в воскресенье 12 апреля и начнется в 13.30 по московскому времени. 

Закрыть