Яндекс.Метрика

Хиллари Клинтон 12 апреля собирается официально заявить о своей президентской кандидатуре

Бывшая госсекретарь США и бывшая первая леди страны Хиллари Клинтон решила 12 апреля заявить о своих президентских амбициях. Клинтон планирует официально выдвинуть свою кандидатуру на выдвижение в президенты страны.

Бывшая госсекретарь США и бывшая первая леди страны Хиллари Клинтон решила 12 апреля заявить о своих президентских амбициях. Клинтон планирует официально выдвинуть свою кандидатуру на выдвижение в президенты страны. Об этом сообщила газета New York Daily News со ссылкой на источник, близкий к политику.

Предполагается, что Хиллари Клинтон будет выступать с видеообращением, которое после будет распространено по социальным сетям.

В настоящий момент Хиллари Клинтон является самой популярной претенденткой на роль президента США от партии демократов. По мнениям экспертов, в этот раз ей будет гораздо проще пройти предварительные стадии. В прошлый раз Хиллари Клинтон предприняла попытку выдвинуть свою кандидатуру на пост президента государства в 2008 году, однако вместе нее был выдвинут Барак Обама.

Закрыть