«Манчестер Юнайтед» разбил «Манчестер Сити»

В матче 32-го тура Английской Премьер-лиги команда футбольного клуба «Манчестер Юнайтед» одержала победу над «Манчестер Сити». Встреча завешалась со счетом 4:2.

Счет открыл игрок «Манчестер Сити» Серхио Агуэро на 8-й минуте.

Затем началась череда голов клуба «Манчестер Юнайтед». Эшли Янг забил мяч в ворота противника на 14-й минуте и сравнял счет. Маруан Феллайни на 27-й минуте вывел команду вперед. Хуан Мата на 67-й минуте утвердил преимущество «Манчестер Юнайтед», а Крис Смоллинг на 73-й минуте забил еще один гол.

Матч завершился вторым голом «Манчестер Сити», который загнал в ворота Серхио Агуэро на 89-й минуте, но ситуацию он не переломил.