Яндекс.Метрика

Премьеру «Игры престолов» в кино посмотрели 500 петербуржцев

Новый сезон одного из самых популярных сериалов в России и мире – «Игра престолов» - впервые в истории стартовал в кинотеатральном формате одновременно в 30 городах, включая Санкт-Петербург.

Новый сезон одного из самых популярных сериалов в России и мире – «Игра престолов» - впервые в истории стартовал в кинотеатральном формате одновременно в 30 городах, включая Санкт-Петербург. Примечательно, что более 7 000 человек увидели сериал на большом экране, с высоким качеством звука и изображения. Впечатляющий бюджет - 300 миллионов долларов - позволил зрителям насладиться спецэффектами и масштабными декорациями фэнтези-саги. 

Возможность стать участником уникальной премьеры подарила петербуржцам компания «Дом.ru InterZet» совместно с онлайн-сервисом лучших сериалов планеты (согласно рейтингам IMDb.com) Amediateka. Поклонники сериала смогли не только оценить достоинства «Игры престолов» на большом экране, но и получить призы за участие в конкурсах. Мероприятие вызвало большой интерес зрителей, собрав два полных зала в кинотеатре «Великан Парк» общей вместимостью 500 человек, и прошло ярко и необычно. 

Зрители могли погрузиться в фантастический мир сериала уже в фойе кинотеатра. Здесь можно было попробовать печенья с предсказаниями, освежится «ледяным молоком с медом», сделать необычный make up и принять участие в фотосессии с костюмированными персонажами в образе Дайенерис и Джона Сноу. Атмосферу дополняли музыканты, которые играли главную тему «Игры престолов». Зрители, правильно ответившие на вопросы викторины (перечислить все королевские дома и др.), ушли домой с призами.

Билеты на кинопоказ нельзя было купить в кассе. Чтобы попасть на премьеру, нужно было зарегистрироваться в официальной группе «Дом.ru InterZet» «ВКонтакте» или принять участие в специальном конкурсе. Также билеты разыгрывались в эфире радио «Максимум» и популярных городских СМИ. 

Премьера «Игры престолов» - не первый совместный проект «Дом.ru InterZet» и ведущих мировых и российских телеканалов. В марте киноманы Санкт-Петербурга побывали на «Сериальной шумихе». Скоро «Дом.ru InterZet» представит новые проекты, которые принесут яркие впечатления любителям качественных фильмов и сериалов.

Закрыть