Яндекс.Метрика

Фанаты "Зенита" после матча с "Севильей" смогут уехать домой на метро

23 апреля на стадионе "Петровский" состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором "Зенит" примет испанскую "Севилью". Матч начнется в 22.05. В связи с этим по поручению Георгия Полтавченко петербургское метро продлит время работы.

23 апреля на стадионе "Петровский" состоится ответный матч 1/4 финала Лиги Европы, в котором "Зенит" примет испанскую "Севилью". Матч начнется в 22.05. В связи с этим по поручению губернатора СПб Георгия Полтавченко петербургское метро продлит время работы.

"В ночь с 23 на 24 апреля работа метрополитена будет организована по отдельному графику с учетом пассажиропотока. На вход будет продлена работа станций метрополитена, ближайших к стадиону "Петровский": "Чкаловской", "Горьковской", "Петроградской", "Василеостровской", – сообщается на сайте ГУП "Петербургский метрополитен".

Как отмечает пресс-служба метро, на других станциях на подъем будет работать только один эскалатор. Решение о закрытии метрополитена на ночь будет приниматься оперативным персоналом. Планируется, что закрытие произойдет не позднее 03.45.

Проход на станции метро в эту ночь будет возможен по жетонам и проездным билетам всех видов. Однако в вестибюлях пяти открытых станций в кассах будут продавать только жетоны.

Закрыть