Яндекс.Метрика

"Пассажиравтотранс" готовится ко Дню благоустройства

СПб ГУП "Пассажиравтотранс" готовится к общегородскому Дню благоустройства, который состоится 25 апреля. Ежегодно в субботнике принимают участие около 1 тыс. сотрудников предприятия.

СПб ГУП "Пассажиравтотранс" готовится к  общегородскому Дню благоустройства, который состоится 25 апреля. Ежегодно  в субботнике принимают участие около 1 тыс. сотрудников предприятия.

Об этом сообщает пресс-служба предприятия. Подготовка к мероприятию уже началась в автобусных парках в рамках весеннего месячника по благоустройству.

Сотрудники проводят работы по очистке от мусора площадок автобусных парков и прилегающих к ним газонов, тротуаров, а также территорий конечных станций городского пассажирского транспорта.

Особое внимание в апреле уделяется чистоте подвижного состава. Для комфорта пассажиров предприятие проводит как наружную мойку автобусов, так и углубленную мойку салонов по утвержденному графику.

Она включает в себя в том числе удаление грязевых пятен, наклеек, мытье стекол и поручней внутри салона. При необходимости проводятся ремонт и покраска кузовов.

До конца апреля все 1,8 тыс. автобусов будут приведены в нормативное санитарное состояние для создания комфортных условий поездки.

Закрыть